BBW015 – Alpa Schaerbeek Woluwe
salle1: complexe du Poseidon – avenue des Vaillants 1 – 1200 Bruxelles
salle2: Institut St Dominique – rue Caporal Claes 38 – 1030 Bruxelles

BBW034 – Set-Jet Fleur Bleue
Complexe sportif de Jette
Av du Comté de Jette 3 – 1090 Bruxelles

BBW118 – R.E.P. Nivelloise
rue des Heures Claires 46 – 1400 Nivelles

BBW123 – CTT Limal-Wavre
Hall des sports de Limal
rue Ch. Jaumotte 156 – 1300 Limal

BBW134 – Arc en Ciel TT
Bassin Olympique de Molenbeek
rue Van Kalck 93 – 1080 Bruxelles

BBW144 – Royal CTT Anderlecht
Ecole Les Maronniers 6/13
rue de Douvres 80A – 1070 Bruxelles

BBW145 – Muppets TT Auderghem
Centre Sportif d’Auderghem
Chaussée de Wavre 1690 – 1160 Bruxelles

BBW147 – CTT Royal 1865
Royal Sport Nautique de Bruxelles
Chaussée de Vilvorde 170 – 1120 Bruxelles

BBW155 – Royale Palette D’acier Clabecq
Salle André Menu
Allée des Sports 9 – 1480 Tubize

BBW165 – Logis Auderghem
Centre Sportif d’Auderghem
Chaussée de Wavre 1690 – 1160 Bruxelles

BBW179 – CTT Braine L’Alleud
CTT Braine
rue du Ménil 45 1420 Braine l’Alleud

BBW190 – CTT Safran
A.S.C.T.R.
Av du Marathon 1 – 1020 Bruxelles

BBW194 – CTT La Hulpe – Rixensart
Salle 1:
Complexe Sportif de Rixensart
Av Clermont Tonnerre 26A – 1330 Rixensart
Salle 2:
Complexe Sportif de La Hulpe
Rue Général de Gaulle 53
1310 La Hulpe
Salle 3:
Hall des Sports de Limal
Rue Jaumotte 156
1300 Wavre

BBW202 – CTT Paluc
Ecole communale
rue de Veeweyde 80 – 1070 Bruxelles

BBW205 – B.M.W. 21
Centre Sportif de Saint-Gilles
rue de Russie 41 (1er étage) – 1060 Bruxelles

BBW2014 – CTT Ottignies
Centre Sportif J. Demeester
rue de l’Invasion 80 – 1340 Ottignies

BBW223 – CTT Mont Saint Guibert
– Salle Omnisport Jean Moisse – rue des Hayeffes 27A – 1435 Mont-Saint-Guibert
– Salle des Hayeffes – rue des Hayeffes 31 – 1435 Mont-Saint-Guibert

BBW264 – Charles Quint TT
A.S.C.T.R.
Av du Marathon 1 – 1020 Bruxelles

BBW281 – CTT Manneken-Ping
A.S.C.T.R.
Av du Marathon 1 – 1020 Bruxelles

BBW289 – TT Perwez
Centre Sportif de Perwez
rue des Marronniers 17 – 1360 Perwez

BBW291 – PP Witerzee
Salle Omnisport
rue René Francq 7 – 1428 Lillois

BBW299 – CTT Hamme-Mille 6V
Hall Omnisport
Chaussée de Wavre 99 – 1390 Gez-Doiceau

BBW315 – CTT Le Moulin
– Hall de l’Athénée Royal – chaussée de Hannut 61 – 1370 Jodoigne
– Maison des jeunes et de la Culture – rue du Relais 23 – 1370 Zetrud-Lumay

BBW319 – Piranha TT Waterloo
Hall Omnisport Waterloo
rue François Libert 36 – 1410 Waterloo

BBW321 – Eveil
Centre Sportif d’Auderghem
Chaussée de Wavre 1690 – 1160 Bruxelles

BBW323 – Smash Evere
Complexe Sportif d’Evere
Av des Anciens Combattants – 1140 Bruxelles

BBW326 – Gremlins 90 Forest
Local des Primeurs
rue des Primeurs 20 – 1190 Bruxelles

BBW329 – AS Karreveldoise Etterbeek
Ecole de la Colombe de la Paix
rue Général Tombeur 78 – 1040 Bruxelles

BBW336 – CTT Blocry
Centre Sportif du Blockry Hall H1 ou G3
Place des Sports 1
1348 Louvain-La-Neuve

BBW338 – CTT Fonteny-Genappe
Salle 1: allée B du complexe Sportif – rue Couture Mathy 5 – 1470 Genappe
Salle 2: Salle Gossiaux -avenue des Anciens Combattants 94 – 1470 Bousval

BBW345 – AS Beauchamp
Place de la Constellation 3 – 1300 Limal

BBW347 – CTT Amicale Ping DeFre
Hall des Sports de la Haute Ecole de Fré
Av de Fré 62 – 1180 Bruxelles

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com